Гостевой дом Голубая лагуна
Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
adler-laguna@mail.ru
Обратный звонок
Главная » Отдых в Адлере » Новости » Адлерский океанариум будет работать по новому графику

Работа адлерского океанариума в 2018 году

 

океанариум в АдлереНачиная с 25.04. 2018 года адлерский океанариум будет работать каждый день с 10.00 до 18.00 без выходных и перерывов.

Океанариум расположен в живописном Курортном городке Адлера. Здесь  вы сможете попасть в удивительный мир морских приключений. В океанариуме можно увидеть затонувшие корабли, причудливые растения и диковинных морских жителей, среди которых медузы, морские иглы, креветки, морские коньки, акулы (в том числе и яйцекладущие), мурены, рыба-клоун, актинии, пещерные рыбы, голубые скаты и рыбы прибойной зоны. Кроме того, в океанариуме водятся опасные рыбы Красного моря и обитатели живописных рифов.

На территории адлерского океанариума проводятся экскурсии. Здесь вы можете выбрать сувенир для близкого человека в магазине подарков, покормить рыб, принять участие в шоу-программе и выиграть в увлекательном конкурсе. Для самых маленьких посетителей в океанариуме есть игровая комната. А в фотостудии можно запечатлеть самые яркие моменты на долгую память.

Добраться до Адлерского океанариума можно на городском транспорте. Океанариум расположен по адресу: Курортный городок, улица Ленина, 219а/4.

 

Последние новости

Прямые рейсы из Курска в Сочи стали круглогодичными
В Адлере отпразднуют «Сабантуй»
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!