Гостевой дом Голубая лагуна
Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
adler-laguna@mail.ru
Обратный звонок
Главная » Отдых в Адлере » Новости » «Сочи Парк» признан лучшим открытым парком развлечений в стране

«Сочи Парк» признан лучшим открытым парком развлечений в стране

На ежегодном международном конкурсе «Хрустальное колесо» адлерский «Сочи Парк» занял первое место в номинации «Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более миллиона человек в год».

Итоги смотра подвели в Сочи в рамках XXVIII Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха. Жюри оценивало участников конкурса по нескольким критериям, среди которых количество аттракционов, их качество и безопасность, а также креативность развлекательных мероприятий, организация социальных акций, новации сезона.

C момента открытия в 2014 году «Сочи Парк» уже четыре раза завоевывал статус лучшего парка России. Помимо этого парк побеждал в разных номинациях: Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений и Лучшая инновация в области тематизации объекта.

Отметим, что от нашей мини-гостиницы «Голубая лагуна» до «Сочи Парка» можно доехать за 15 минут на общественном транспорте. Если вы хотите совместить приятный семейный отдых на море с посещением развлекательных мест, добро пожаловать к нам в гости!

Помимо «Сочи Парка», постояльцам нашего отеля доступны аквапарк, океанариум, дельфинарий и прогулочные зоны Курортного городка. Все это находится в нескольких минутах ходьбы от нас.

Последние новости

Прямые рейсы из Курска в Сочи стали круглогодичными
В Адлере отпразднуют «Сабантуй»
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!